По-русскиIn English
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА

ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА

46-й Международный фестиваль

11-23 мая 2010 года
О фестивале Организаторы Программа Композиторы Исполнители Исполнительские
коллективы
Прошедшие
фестивали
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА. АФИША

Генеральный спонсор фестиваля:
Газпромбанк
Генеральный партнер фестиваля:
Российское авторское общество
При содействии:
Национальное музыкальное издательство
Издательство Композитор - Санкт-Петербург

Исполнители – участники фестиваля


Александров Иван (фортепиано)
Андреев Антон (виолончель)
Архимандритов Игорь (скрипка)
Байкова Наталья (виолончель)
Байрон Александр (баритон)
Балаянц Евгения (скрипка)
Баринов Борис (альт)
Боева Наталья (меццо-сопрано)
Бондаренко Андрей (баритон)
Боровик Ольга (гобой)
Брагинская Анастасия (кларнет)
Бугринов Андрей (фортепиано)
Геркулов Никита (скрипка)
Глушкин Антон (гитара)
Глущенко Сергей (тромбон)
Гончар Денис (альт)
Горская Александра (ударные)
Грауман Марина (скрипка)
Григорьева Елена (виолончель)
Данилов Андрей (баритон)
Емцов Николай (тенор)
Журавлева Зоя (сопрано)
Журилко Татьяна (фортепиано)
Иготти Елена (сопрано, меццо-сопрано)
Иофф Илья (скрипка)
Исаева Ксения (фортепиано)
Лаухина Анна (скрипка)
Меркс Элизабет (фортепиано)
Модина Александра (фортепиано)
Каменский Николай (бас)
Колеушко Дмитрий (тенор)
Кондина Ольга (сопрано)
Костина Дарья (арфа)
Красник Дмитрий (фагот)
Крупнова Оксана (сопрано)
Крутик Михаил (скрипка)
Кьянтзи Даниэль (саксофон)
Луконин Михаил (баритон)
Людько Мария (сопрано)
Мажара Николай (фортепиано)
Микаэлян Артём (валторна)
Мясников Иван (контрабас)
Огороднов Михаил (фортепиано)
Огороднова Виктория (сопрано)
Осколков Александр (бас-кларнет)
Петров Борис (баритон)
Подмешальский Александр (бас)
Подобед Алексей (фортепиано)
Попов Павел (скрипка)
Резетдинова Татьяна (флейта)
Резниковский Анатолий (скрипка)
Розанов Владимир (баян)
Романова Екатерина (фортепиано)
Сазонов Алексей (баритон)
Сапаргалиева Мария (фортепиано)
Свешникова Елизавета (сопрано)
Серов Андрей (бас)
Сечкарёва Наталья (флейта)
Синицкая Ксения (фортепиано)
Смирнов Андрей (виолончель)
Смирнов Иван (тромбон)
Соловьева Варвара (меццо-сопрано)
Соловьева Екатерина (сопрано)
Спист Елена (фортепиано)
Стецкая Наталья (скрипка)
Столярова Мария (флейта)
Субракова Анастасия (скрипка)
Сухов Денис (кларнет)
Терентьева Ярослава (фортепиано)
Трофименко Артем (гобой)
Фёдоров Адиль (кларнет)
Фрадкина Полина (фортепиано)
Фуш Кристина (меццо-сопрано)
Хасин Михаил (труба)
Хомутская Наталья (синтезатор)
Хузу Максим (гобой)
Цес Алексей (гобой)
Шакиров Ринат (фортепиано)
Шатохина Елена (меццо-сопрано)
Шихова Людмила (сопрано)
Шкарупа Григорий (бас)
Шмелева Алла (фортепиано)
Шмелева Екатерина (скрипка)
Шредник Евгений (гобой)
Штейнлухт Павел (флейта)
Ягубян Арам (виолончель)
Янов-Яновский Дмитрий (виолончель)